Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу познакомиться с мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 19 июля 2012 - 09:36

Да не, "турпутевка" - вполне такое слово, исконно русское. А девушка видимо работает пять дней в неделю, и вот пришло время отпусков - она активизировалась. В темах про автостоп, товарные вагоны и рис не замечена, да и не надо ей туда)
  • Dmitryjewski и CameraDen это понравилось

#22 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 июля 2012 - 10:08

Можно познакомиться со мной, но поверь, счастья тебе это не принесёт.
  • Dmitryjewski нравится это

#23 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 19 июля 2012 - 11:42

Размещенное изображение
  • Andrey7037 нравится это

#24 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:30

Ну вообще у PACER тоже неплохие переводы - лидер, задающий темп. Так как девушка ищет ведущего - это можно принять за изящную игру слов. Желаю топикстартеру хорошего попутчика

Большое спасибо за поддержку!

#25 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:34

Им уж точно иждивенец в качестве спутника не нужен. Подойдёт только полностью независимый партнёр, либо что-то должно действительно связывать, и такая связь с потолка не берётся.
Удачи. очень искренне.

Я не прошусь в качестве иждивенца. И думаю что хорошая компания это не так мало. Да, я не знаю что это такое, но как раз для того чтобы узнать об этом образе жизни и ищу попутчика. Спасибо за циничную оценку и за пожелания.

#26 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:35

а я вот буду рад знакомству со Светланой, ибо сам тоже очень добрый :) и люблю путешествовать!

Спасибо огромное. И я очень рада, сделаю все чтобы была возможность увидится!

#27 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:36

Я вот не живи так далеко от Самары, познакомился бы ради интереса. Может и не поехал бы никуда, но за знакомство то никто б не убил.

Спасибо за поддержку. Мне очень приятно. Я ездила на Шри-Ланку одна, и в Израиль. Такие красивые страны, такие потрясающие закаты, а поделиться эмоциями было не с кем.

#28 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:38

девушка уже и забыла адрес сайта, а вы тут кипите B)

Не забыла, просто еще разбираюсь в настройках, мне не приходят уведомления об ответе, вот только заметила что тут идет активное обсуждение, т.е "осуждение" моих намерений. Сейчас всем отвечу.

#29 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:41

стоп, я лишь хочу обратить внимание snusmumric и rommel на то, что негативного ничего сказано не было. Максимум, недоумение по поводу неправильного, ИМХО, подхода к ситуации и предположение о том, что девушка вообще слабо представляет себе желаемое, путешествия и бэкпекеров в частности. как бы не нарваться на негатив, когда выяснится что яхт и шампанского не будет... только и всего.
И да, неплохо бы девочку послушать, если это будет иметь место.

Я и не думала что будут яхты с шампанским...мне милее закаты в хорошей компании. Еще раз повторюсь что путешествовала одна, едила на Шри-ланку и в Израиль, очень грустно одной в такие места кататься. Я не белоручка и не гламурная ца-ца. Подумаешь носки грязные...я вообще люблю босиком ходить.
И не ищу я спонсоров как тут думают. Я заработаю и сама поеду, только к тому времени хочется изучить теорию, прежде чем будет возможность приступить к практике.
Так что я пока форум изучаю.

#30 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:43

Запасаемся поп-корном и ждем очередной срач на тему, что есть автостоп, кто такой бэкпакер, мешает ли бухло путешествиям и бомжизм Кротова.
Девушка, не слушайте их)
Продолжайте раскручивать сайт с путевками в турцию и рыбалкой в финляндию :)

У меня действительно есть сайт, но я же тут о нем даже не упомянула, я продвигаю его другими способами и там не про путевки в турцию.

#31 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 июля 2012 - 12:48

Конкретное предложение, 01.08.2012 стартую с Питера на Кольский, терский берег.
Могу взять ссобой, еду на машине, а по тундре пешком.
Будут: комары, мошка, всякое зверьё, болота, дубак, море белое.
  • deleted_user нравится это

#32 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:50

Оу, я разобралась и походу, это у меня тараканы. У автора бложека просто немного странный стиль изложения - как четкий, однозначный что ли, не могу описать. Отличная реклама, кстати, своей страницы, молоцца! Посещаемость однозначно подняла.

Ну почему вы все тут такие злые и предвзятые. Ни разу я сайт не рекламировала, я его уже забросила вообще. Да, когда-то я наткнулась на такое понятие, попыталась написать статью (наверное не получилось раз такая реакция). Я люблю путешествовать, я родилась в горах под Эльбрусом, живя рядом с такой красотой не возможно не полюбить походы.
Вы сами мой сайт рекламируете обсуждая его тут.
Я вот думала что люди, которые видят столько всего нового и интересного не могут быть такими циничными по-определению. Видимо я ошиблась. Благодарю всех, кто поддержал меня.
Вот мои координаты для тех кто хочет видеть новое знакомство, а не подвох.:
sbrilliance*песик*mail.ru
аська 484247024
  • CameraDen нравится это

#33 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:53

Да не, "турпутевка" - вполне такое слово, исконно русское. А девушка видимо работает пять дней в неделю, и вот пришло время отпусков - она активизировалась. В темах про автостоп, товарные вагоны и рис не замечена, да и не надо ей туда)

На больную мозоль наступили...не работаю я уже 2 года как в таком режиме "офис", я фри-лансер. Именно потому что не могу больше сидеть в офисе и ездить в отпуск два раза в год. Хочу разнообразить свою жизнь, вот таким вот не хитрым способом.

#34 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 12:54

замуж выйти

Это не цель, но я не исключаю такого варианта, если я встречу мужчину с похожими интересами и это будет взаимно почему бы нет...
Какие вы не далекие...и кто же вас так сильно запугал что теперь видится вам в каждой женщине потенциальная охотница.

#35 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 19 июля 2012 - 12:59

Какие вы не далекие...и кто же вас так сильно запугал что теперь видится вам в каждой женщине потенциальная охотница.

да всё нормально! :) просто испытываем на лёгких подколках

в том смысле, если придавить лимон, из него потечёт лимонный сок, если апельсин - апельсиновый :) и т.д.
из чего вы состоите можно понять, если на вас слегка надавить )))

а так, мы добрые ... для добрых людей :)

#36 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 19 июля 2012 - 13:02

На больную мозоль наступили...не работаю я уже 2 года как в таком режиме "офис", я фри-лансер. Именно потому что не могу больше сидеть в офисе и ездить в отпуск два раза в год. Хочу разнообразить свою жизнь, вот таким вот не хитрым способом.

Сразу вдруг захотелось с вами познакомиться. Вы меня научите что такое фрилансер, а я вас научу что такое Чианг Май :)
А еще у меня много эксклюзивных плюшек по Восточной Африке. В перспективе считаю этот регион более комфортным для жизни и удаленной работы, прежде всего в эмоциональном плане.

К сожалению, от Самары я далеко, в Москве. Но если будете рядом - заезжайте непременно, я настаиваю.

#37 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 июля 2012 - 13:02

ну вот вам и ответ! что скажете джентльмены? :)

#38 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 13:03

Фуф, кажется всем ответила. Огорчили вы меня ребята форумчане, вот после такого приема и не очень-то хочется дальше читать ваш форум...злые вы. И откуда у вас столько сарказма и цинизма... обидела что-ль вас жизнь сильно..перестаете доверять.
Поясняю для тех кто читает между строк то, чего там нет:
Я не напрашиваюсь ни к кому в качестве бесплатного приложения (тем более за какие-то утехи). Я самодостаточная личность, так-то я и сама могу купить себе билет и одна поехать, но хотелось бы чтобы рядом был человек с которым можно поделиться впечатлениями, послушать интересные рассказы сидя за чашкой чая на закате, вместе фотографировать и даже просто идти и петь.
Я действительно не знаю ничего о ТАКИХ ПУТЕШЕСТВИЯХ, но ведь я для этого и нашла ваш форум, чтобы узнать.
И у вас обо мне сложилось не правильное впечатление. Я очень доброжелательная и я вот даже нисколько не обиделась на вас. Я легкая на подем и выносливая, могу очень долго идти пешком, и не буду ныть, могу выносить и грязные носки и лишения и отстуствие гламура и шампанского с лимузинами :) :)
В общем не буду больше оправдываться, кому надо тот поймет., а кто не поймет мне и самой с вами будет не интересно.
  • Kris Vandervalke и CameraDen это понравилось

#39 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 июля 2012 - 13:09

Ответила не всем, меня забыла !

#40 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2012 - 13:48

просто идти и петь

А вот это - очень хорошо!
;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей